Винный шкаф Liebherr WKEgb 582 GrandCru в Санкт-Петербурге











1 отзыв Код товара: 391726
В наличии Обновление цен от 2 марта 2021
139 990 руб.
Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу
Ключевые особенности

Энергоэффективность А+
Класс А+ означает, что модель потребляет на 10% электроэнергии меньше, чем прибор экономичного класса А.
Перейти в глоссарий Характеристики * Все сведения, указанные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Уточняйте подробную информацию о товаре в инструкции.
Описание модели
Liebherr WKEgb 582 GrandCru — встраиваемый винный шкаф с сенсорной панелью управления. Рабочая камера модели оснащена двумя деревянными полками на телескопических шинах и вмещает до 18 бутылок объемом 0.75 л. Для удобства эксплуатации предусмотрена экономичная светодиодная подсветка внутреннего пространства.
Ключевые особенности:
- Сенсорное управление
- Защита от детей
- Светодиодное освещение
Практичные функции винных шкафов LIEBHERR
Отзывы о Либхер WKEgb 582
Алина
24.03.2019
Достоинства:
небольшой, выглядит супер
Недостатки:
цена))
Комментарий:
не было цели покупать большой винный шкаф, не такая большая винная коллекция)) но для дизайна в гостиной и для личного шика такого холодильника вполне достаточно) влазит 18 бутылок) внутри конечно все дорого богато, очень красиво)